Найдено 55 результатов
- 25 сен 2015, 09:20
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
- Ответы: 49
- Просмотры: 326087
Re: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
Уже встречал подобные проблемы на форуме, не могу найти решение. Из 2х компьютеров при заказе изображений без кадрирования (на усмотрение оператора) на одном изображения сохраняются нормально, а на другом без расширения. Помогите исправить. Где мы накосячили?
- 17 июн 2015, 09:37
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: ВОПРОС: Установщик для FTP-Zakazer`а
- Ответы: 9
- Просмотры: 53213
Re: ВОПРОС: Установщик для FTP-Zakazer`а
Овет на ваш вопрос уже озвучен. Юзайте программы создания инсталляторов. Другого ответа вы не услышите. Если не знаете как ими пользоваться краткая инструкция выглядит примерно так: запустите программу, укажите папку с программой которую нужно установить, укажите место куда она должна установиться в...
- 05 июн 2015, 12:29
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: ВОПРОС: Установщик для FTP-Zakazer`а
- Ответы: 9
- Просмотры: 53213
Re: ВОПРОС: Установщик для FTP-Zakazer`а
Решил ответить в теме т.к. сталкивался с этим сам. Ну во первых в любой винде выше семерки есть встроенный зипархиватор. Поэтому я в таких случаях архивирую в зип. Во вторых если хотите создать установщик заказера воспользуйтесь программами для создания инсталляторов. Например вот этой: http://ru.sm...
- 27 май 2015, 08:55
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
Re: Баги и пожелания
Да, разумеется. Так и сделал. 
- 24 май 2015, 20:07
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
Re: Баги и пожелания
Роман, спасибо большое. Все правильно. Полностью скопировал блок страницы ошибок и кнопка появилась. С блютусом сложнее. Диск С нельзя делать видимым, иначе бабульки такого понажимают в заказере - неделю буду разбираться. Надо думать...
- 21 май 2015, 09:35
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
Re: Баги и пожелания
Спасибо. Роман, за одно проверь пожалуйста окно где отображается информация с текстом "Носитель был извлечен, вставьте его обратно..." несмотря на то что параметры кнопки "отмена" правильные и стоит visible, кнопки не видно.
- 20 май 2015, 23:58
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
Re: Баги и пожелания
Не могу составить заказ принятый по блютус. Фото в папку через блютус скидываются. Но при нажатии кнопки "дальше" из папки исчезают а заказ не формируется. Заказер пишет что изображений не найдено.
- 13 май 2015, 08:57
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
Re: Баги и пожелания
Роман, все отлично. После внесения изменений устройства на андроиде подключаются без проблем. Будем тестировать Apple.
- 11 май 2015, 23:09
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
- 11 май 2015, 23:02
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Баги и пожелания
- Ответы: 61
- Просмотры: 387513
Re: Баги и пожелания
MTP устройства. Пытаюсь заставить работать. При подключении Андроид устройства как MTP. заказер его видит, показывет что есть SD карта, но открыть ее не дает. После перезапуска заказера все прекрасно открывает. Если отсоединить устройство и снова подсоединить, то заказер снова не может его открыть. ...
- 01 сен 2013, 07:46
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Хотите скин для заказера 1920x1080 ?
- Ответы: 2
- Просмотры: 23025
Re: Хотите скин для заказера 1920x1080 ?
Сколько заплатишь?
- 01 сен 2013, 07:46
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
- Ответы: 49
- Просмотры: 326087
Re: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
Роман, какой камень? Говорю же по русски: Программа ни разу не накосячила с отправкой по количеству, а я пользуюсь ей уже черт знает сколько. Комплимент конечно! :D Хотя вот последний билд поставил, поработал пару дней, снес. Жду изменений. Иногда при сохранении одну фото в заказе программа сохраняе...
- 28 авг 2013, 19:48
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
- Ответы: 49
- Просмотры: 326087
Re: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
Роман, юзаю твою программу с момента ее рождения. У меня ни разу оффлайн версия не косячила с отправкой. 
- 28 авг 2013, 08:36
- Форум: Scally Photo Zakazer
- Тема: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
- Ответы: 49
- Просмотры: 326087
Re: Какие новые функции хочется видеть в Scally Photo Zakazer
Функция документирована. В одном из билдов. Тупо сбор статистики запуска. Запустил - прога постучалась на сайт и увеличился счётчик на 1. Вешать программу не может, ибо запускается в отдельном потоке. Другое дело антивирь начинает прогу мутозить при запросе, вот и зависон. Нельзя ли сделать эту фун...
- 06 фев 2013, 18:52
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Роман. Если карта VISA или МАСТЕРКАРД. Кидай номер в личку, будем тестировать твой онлайн шедевр. 
- 26 янв 2013, 10:48
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Я не услышал ответа на свой вопрос, в каком виде фото будут отсылаться на сервер, и трубуются ли какие-то дополнительные телодвижения для того, чтобы их напечатать?
- 24 янв 2013, 22:18
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Да не вопрос, на днях отправлю. Над протоколом HTTP думаешь?
На пальцах можешь объяснить схему шифрации дешифрации? Мне каждый заказ еще раз как-то преобразовывать надо? Что-то я не понял, у меня фотки на сервер в каком-то зашифрованном варианте будут складываться?
На пальцах можешь объяснить схему шифрации дешифрации? Мне каждый заказ еще раз как-то преобразовывать надо? Что-то я не понял, у меня фотки на сервер в каком-то зашифрованном варианте будут складываться?
- 24 янв 2013, 15:34
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Роман, стал бы я тебе по пустякам тревожить. Конечно готов. Домен у меня уже много лет один http://www.fotosputnik.ru
- 23 янв 2013, 22:25
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
По IP банить нельзя, у нас у 99% населения он динамический, так провайдер захотел(((. Ну так как на счет интернет лицензии?
- 22 янв 2013, 22:02
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Роман, все проверил, все ок. Я так понял программа еще и присваивает ID каждому клиенту? Интересно этот ID меняется от заказа к заказу? Просто есть клиенты, которые нам вовсе не клиенты, вот бы была еще возможность банить по этому самому ID, цены бы такой функции не было. Есть козлы которые специаль...
- 21 янв 2013, 18:16
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Стар видно я уже стал, ни хрена не понял из вышесказанного. Попробовал заказать новым бильдом, ни чего не вышло. Во первых не назначается номер заказа. Просто пустое поле. Заказы на сервер соответственно копируются без папки с номером заказа а прямо в корневую директорию "orders". Че то я ...
- 20 янв 2013, 21:57
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Ок, но фамилию и имена файлов, можно или изменить, или вообще не добавлять. А вот названия типов бумаг не изменить. В любом случае жду изменений и покупаю версию.
- 20 янв 2013, 19:14
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Роман, у тебя нет проблем с кириллицей, потому, что у тебя сервер на винде. На бесплатной версии у меня и вопросов к тебе по этому поводу не было. Но сейчас в платной версии я не отдам деньги за программу в которой у меня вместо букв будут крякозябры. Короче... все можно настроить кроме названий бум...
- 16 янв 2013, 22:14
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Дык я вроде все написал. Пример текстового файла выше. А вот как у тебя формируется: [User] IDStationName=FOTOSPUTNIKRYB IP=192.168.0.100 (fotosputnikRyb) ID=129-092-449 Family=wwwwww Name=wwwwwwwwww Patronomic= Address=Т/Ц "Александрия" ул.Крестовая 109 Phone=255253 E-Mail= ICQ= FilesCoun...
- 15 янв 2013, 14:38
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Я первый. Можно просьбу? Можно, чтобы файлик сохраняющий информацию о заказе был настраиваемый? Объясню почему. Такой файлик очень удобно распечатывать на клейких чеках и приляпывать к конверту заказа. Но в тех файлах которые формирует заказер, очень много информации котора для этих целей не нужна. ...