Найдено 69 результатов
- 15 фев 2013, 02:31
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
В общем проблема найдена. Как и ожидалось это глюк винды, а точнее её библиотеки gdiplus.dll В XP она работает c CMYK, а вот в 7ке с ней проблемы. Сейчас готовлю заказер к тому, что-б он хавал эту dll из того места где лежит сам заказер. Естественно придётся таскать эту dll с собой. Спасибо за опер...
- 14 фев 2013, 03:49
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Avex Мне белые листочки не нужны. Мне нужны те jpg на которых это возникло. И за одно config.ini Да и логично, что проблема в винде или железе, раз на одном компе норм, а на другом белые результаты. :evil: В каком железе???????? В какой Виндеее???? В программе надо искать проблему. (Файл который ст...
- 13 фев 2013, 09:55
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
в архиве файлыScally писал(а):Эти проблемы только у тебя. Ну реально. У меня тоже не на одном компе заказер стоит. Не было ни разу белых результатов.
Может у тебя там jpg с запредельными размерами? Ты-б хоть скинул их что-ль. А так если проблема встречается только у тебя, как её выявить? Никак.
- 13 фев 2013, 02:44
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Avex. У меня всё в порядке. Никаких белых результатов. Всё как должно быть. У кого ещё такая проблема? Скорее всего это опять твой вечно тормозной комп, который давно пора выкинуть. А вообще такое водится с компами с маленькой оперативкой и старыми XP. По нагружают фотошопов и корелов и свернут, а ...
- 12 фев 2013, 10:58
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Обнаружился баг... Засылаю фотографии (с полями) на Win7 и выходят на печать белые файлы, причём в заказере они выглядят нормально (если не нажимать на предварительный просмотр). Если смотреть в предварительном просмотре, то сразу они выглядят белыми. Засылаю те же файлы на Win XP с полями - всё нор...
- 29 янв 2013, 03:20
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Программа сортирует фото как-то по своему. Люди постоянно жалуются, что последние отснятые ими фотографии находятся где-то по середине или вообще в разброс. Уже нераз говорил про сортировку файлов.... Тоже сортирует как ему хочется, но заметил, если открыть файлы в стандартном проводнике, а потом п...
- 05 янв 2013, 10:33
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
С прошедшим тебя днём варенья!!! Роман, набираю заказ, вытаскиваю флешку, а заказер молчит(( принимает и пишет что заказ успешно принят((. Походу порт козлячий. Проверочку по кол-ву файлов бы неплохо, перед появлением надписи что заказ принят успешно. И ещё... Раньше ставилась галочка возле Выбора ф...
- 04 янв 2013, 03:57
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Всех с Новым Годом!!! Продолжаются зависания... Винда 7ка или ХР без разницы , вставляю флешку и в 30% программа тупо висит, даже просто с USB, заказер показывает 50% загрузки проца и... ждём, минуту или больше, когда-как. Приходится чтоб неждать убивать заказер через диспетчер задач и сного открыва...
- 25 дек 2012, 03:29
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Всем привет. Роман, обнаружился неприятный сюрприз... Засылаю всю папку в заказер по 1шт, а в заказе есть битые файлы, и эти битые файлы невозможно поставить 0 (они стоят по 1шт, так как в начале заказа было указано по 1шт.) сделай чтоб больные файлы непомечались по одной, или имелась возможность их...
- 15 ноя 2012, 02:37
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Это совсем не так просто, как ты думаешь. Проще все твои шаринг папки привести в порядок и сказать всем кидать в одну папку. Как у всех нормальных людей. На одном компе папка Print. Ну даже 10-15 папок можно смело подключить как диски. Или терпеть и ждать когда я заказер в хлам переделаю. Тогда мож...
- 12 ноя 2012, 10:48
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Scally писал(а):Просто подключи сетевой диск.
Мой компьютер > Сервис > Подключить сетевой диск.
Роман, это не вариант... У меня в сети куча компов+ куча шаринг папок и получится куча сетевых дисков. гораздо Удобнее сделать возможность заходить в сеть
- 12 ноя 2012, 06:40
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Привет ребята, качнул 28 сборку. Тестирование началось: 1) в старых версиях (допустим в 24)при добавлении папок и файлов, была очень хорошая возможность зайти в своё сетевое окружение. Здесь эта возможность отсутствует(((. Если такой возможности небудет, подскажи как добавить туда кнопку * Ссылка по...
- 31 окт 2012, 02:23
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
У Avex как всегда проблемы которых у других нет Почему-то у всех в том числе и у меня все кнопки есть. У меня в салоне стоит комп и на ура всё принимает. И автоматическое определение носителя, и извлечение флешки и форматы все есть. Может уже стоит взять мою версию с сайта и с нуля её включить и по...
- 30 окт 2012, 04:19
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Неправельное отображение кнопок выбора типа бумаги( на первой странице) она почему то одна, а типов несколько((Неработает - Автоматическое открытие диска при вставлении носителя в режиме "Выбор папок и файлов". При извлечении флешки во время копирования заказа заказ продолжает копироватьс...
- 27 окт 2012, 05:35
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Роман, привет. Посмотри пожалуйста возможность смены формата в режиме списка, мне кажется это актуально.
- 17 окт 2012, 02:25
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Начинаю пробовать
- 16 окт 2012, 03:39
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Винда очень часто подключает флешку, и её видно в моём компьютере, а потом флешка пропадает на несколько секунд, видать после установки дров, и это не баг винды а её особенность. А Заказер получается поймал подключение флешки, а она то отрубается после установки дров на несколько секунд (вот и висяк...
- 16 окт 2012, 03:32
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Это баг не заказера, а винды. Заказер ловит сообщения от винды что появилось новое устройство. И он понятия не имеет какая флешка вставлена, новая или старая. Как я уже говорил: - "Или меняйте винду или железо". На работе 3 вида компов, операционку пробовал разную, дома тоже самое на 7ке ...
- 14 окт 2012, 02:57
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Замечено что заказер подвисает преимущественно на новых флешках, тоесть на тех флешках которые уже подключались через этот комп он работает нормально. Так что если подключили флешку а заказер висит, можно убить его деспетчером и сново загрузить, невытаскивая флешку. Пока невылечен баг спасаемся так((
- 12 окт 2012, 02:21
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
- 03 окт 2012, 02:58
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Scally писал(а):Не проблема. Поправим.
- 01 окт 2012, 07:09
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Не работает
- Автоматическое открытие диска при вставлении носителя в режиме "Выбор папок и файлов". Configurator > Диски
- Автоматическое открытие диска при вставлении носителя в режиме "Выбор папок и файлов". Configurator > Диски
- 28 сен 2012, 04:19
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
gilar писал(а):Кто нить пробовал сохранять заказы с режимом обрезки - "на усмотрение оператора". У меня сохраняет без расширений. Приходится переименовывать в сторонних программах.
у тебя так, потаму что в маске должно </FileName> стоять последним, Сталкивался уже
- 27 сен 2012, 07:17
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
Сегодня подключил очередной съёмный диск, выбрал фото, забил заказ, иии на 80 процентах всё встало колом, а заказ прошёл. Ждал мин 10 и выдернул его в наглую, программа продолжала висеть, убил её как обычно деспетчером.((((
- 27 сен 2012, 07:15
- Форум: Программы
- Тема: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
- Ответы: 442
- Просмотры: 4607715
Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать
По сортировке файлов: Если выделить непосредственно файлы прям в проводнике, и перетянуть их в заказер, то сортировка нормальная.