Найдено 10 результатов

DmitriCh
26 ноя 2012, 10:24
Форум: Цифровые минилабы KONICA
Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ответы: 20
Просмотры: 384481

Re: Новая версия программного обеспечения 2.03

Да и ещё вопрос обновление до 2.03 только для R2? Для R1 не существует?
DmitriCh
26 ноя 2012, 10:22
Форум: Цифровые минилабы KONICA
Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ответы: 20
Просмотры: 384481

Re: Новая версия программного обеспечения 2.03

Так о чём и речь, что не было полос. Появились после дообновления версий принтера через 26. Мануал флэшинг помог, полосы стали тоньше.
DmitriCh
25 ноя 2012, 18:09
Форум: Цифровые минилабы KONICA
Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ответы: 20
Просмотры: 384481

Re: Новая версия программного обеспечения 2.03

Что-то после обновления синий полосить стал перпендикулярно направлению движения, мануал флэш на 20 мин помог чуток - полосы стали реже, но всё равно присутствуют(
DmitriCh
25 ноя 2012, 15:57
Форум: Цифровые минилабы KONICA
Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ответы: 20
Просмотры: 384481

Re: Новая версия программного обеспечения 2.03

Ясно. Просто запустить и всё? Долгий процесс?
DmitriCh
25 ноя 2012, 14:41
Форум: Цифровые минилабы KONICA
Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ответы: 20
Просмотры: 384481

Re: Новая версия программного обеспечения 2.03

А то что на принтере приложение стоит версии 2.00R01, а не R03 - это нормально? Или на станции 2.00R01Е. Я слышал что в R03 версии появилось возможность управления таймером принтера через меню сост.проявки. У меня почему-то этой опции нет( Можешь выслать скрины правильных версий?
DmitriCh
25 ноя 2012, 01:00
Форум: Цифровые минилабы KONICA
Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ответы: 20
Просмотры: 384481

Re: Новая версия программного обеспечения 2.03

Обновился, но не до конца.
Вот что получилось.