Найдено 10 результатов
- 27 ноя 2012, 11:54
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Mode 2-4-3 ты имеешь ввиду на принтере?
- 27 ноя 2012, 08:31
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
- 26 ноя 2012, 10:24
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Да и ещё вопрос обновление до 2.03 только для R2? Для R1 не существует?
- 26 ноя 2012, 10:22
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Так о чём и речь, что не было полос. Появились после дообновления версий принтера через 26. Мануал флэшинг помог, полосы стали тоньше.
- 25 ноя 2012, 18:09
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Что-то после обновления синий полосить стал перпендикулярно направлению движения, мануал флэш на 20 мин помог чуток - полосы стали реже, но всё равно присутствуют(
- 25 ноя 2012, 17:13
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Вот какие теперь версии
- 25 ноя 2012, 16:42
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
сейчас выложу скрины
- 25 ноя 2012, 15:57
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Ясно. Просто запустить и всё? Долгий процесс?
- 25 ноя 2012, 14:41
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
А то что на принтере приложение стоит версии 2.00R01, а не R03 - это нормально? Или на станции 2.00R01Е. Я слышал что в R03 версии появилось возможность управления таймером принтера через меню сост.проявки. У меня почему-то этой опции нет( Можешь выслать скрины правильных версий?
- 25 ноя 2012, 01:00
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: Новая версия программного обеспечения 2.03
- Ответы: 20
- Просмотры: 384481
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Обновился, но не до конца.
Вот что получилось.
Вот что получилось.