Найдено 8 результатов
- 22 май 2025, 21:26
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: не работает head calibration
- Ответы: 1
- Просмотры: 4515
не работает head calibration
при чтении head calibration при работе вычисление где-то 8 процентов, иногда на 2 процентов программа MUCSEX виклучаетса
- 16 ноя 2019, 16:26
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: полоса на фотографиях R2
- Ответы: 5
- Просмотры: 34367
Re: полоса на фотографиях R2
Cпасибо djScally, решения нашлось наконец, у меня был второй head, но он некорректно работал, перебрал старую голову head и одну ролик, это потому что старый не смог тащить бумагу после резака при переходе head.
- 11 ноя 2019, 15:36
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: R2 DP-2000E PP-8621TB
- Ответы: 2
- Просмотры: 13446
Re: R2 DP-2000E PP-8621TB
наконец = версии совпали ок!
тема закрыто!
тема закрыто!
- 11 ноя 2019, 15:34
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: полоса на фотографиях R2
- Ответы: 5
- Просмотры: 34367
Re: полоса на фотографиях R2
scan написал ок , но сами видите линия не исчезла
- 11 ноя 2019, 15:33
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: полоса на фотографиях R2
- Ответы: 5
- Просмотры: 34367
Re: полоса на фотографиях R2
method calibration 2
я сбросил настройки head , не трогал pixel ресет
я сбросил настройки head , не трогал pixel ресет
- 11 ноя 2019, 15:30
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: полоса на фотографиях R2
- Ответы: 5
- Просмотры: 34367
Re: полоса на фотографиях R2
method calibration 1
- 11 ноя 2019, 15:27
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: полоса на фотографиях R2
- Ответы: 5
- Просмотры: 34367
полоса на фотографиях R2
здравствуйте! после 5 калибровки head calibration написал ок , а когда печатаю после третьего или пятого фотографии идут вот такая странная линия , из 40 фотографии 14 штук вышли вот такими дефектами а другие нормальные
- 09 ноя 2019, 12:58
- Форум: Цифровые минилабы KONICA
- Тема: R2 DP-2000E PP-8621TB
- Ответы: 2
- Просмотры: 13446
R2 DP-2000E PP-8621TB
когда обгрейд сделал всё запутал :'( как исправить , занова образ залить?