Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Программы созданные мной.
Андрей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:39

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Андрей »

Сделал н – ое количество попыток извлечь диск. Результат отрицательный на 100% Пробовал на на Вин7 профессионал (лицензия) и Вин 7 ултимейт (пиратка) результат в обоих случаях отрицательный.
1. Авто-определение теперь не всегда срабатывает.
2. Поделитесь кто нить рабочим BlueSoleil. Или можно ли настроит виновые дрова что бы не задавал лишних вопросов.???
Speede
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:45

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Speede »

По поводу программы.
1. Нужна возможность отключать извлечение USB а то картридер извлекает.
2. Новая функция автоматического номера заказа не работает.
3. Алгоритм по извлеканию диска не рабочий нужен другой 100%.
4. Возможность обработки фотографий без изменения разрешения ( не притягивать фото к 300 DPI)
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

1. Делаю.
2. Это естественно т.к. у вас отключено создание папки с номером заказа. Сами просили. Все заказы кидаются в одну папку. Программа не знает какой был предыдущий заказ.
3. Всё рабочее. Просто XP и 7ка как-то это делают по разному. Работаю над этим.
4. Делаю.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Готово.

Качаем Scally Photo Zakazer 3 build 21
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip

- Диск выезжает.
- Извлекается диск, а не ридер целиком.
- Можно отключить извлечение после приёма заказа. Configurator > Диски.
- Теперь есть 3 параметра изменения размера изображения. Не изменять, изменять если больше, изменять всегда. Configurator > Изображение.

Всё проверено на 3х компах, но все три с Windows 7 x64. Других нет.
Изображение
Андрей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:39

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Андрей »

добрый вечер. пробывал на 3х пк не выпрыгивает диск на всех виндовс 7- 32.
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Значит что-то держит диск. Может антивирус или другая программа. У меня везде выпрыгивает.
Изображение
Андрей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:39

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Андрей »

Тоже думал что антивирус. Отключения антивируса без эффекта. В то же время виндоская функция «извлечь диск» срабатывает моментально .
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Качаем Scally Photo Zakazer 3 build 22
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip

- Первое что бросается в глаза на стартовой странице - пример рекламных банеров с возможностью клика. Изучаем Skins.ini
- Исправлено. Переменная </Family> содержала фамилию только при условии, что использовалась функция расширенного заполнения информации о клиенте EnterBigInfo=1.
Теперь в обоих случаях всё впорядке.
- Добавлена переменная </Numb>. Как и </Number> только без заполнения нулями перед цифрой. См. Configurator > Сохранение и FTP
- и ещё всякие мелочи.
Изображение
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Роман привет. Обнаружился недочёт, при копировании заказа, если извлечь флешку то заказ всё равно принимается без файлов, и в заказе появляется файл, который должен появляться после УСПЕШНОГО создания заказа. Помнится раньше было если выдернуть флеш то программа ругалась и требовала флешку назад)). поправь пожалуйста
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Ещё посмотри пожалуйста сортировку файлов, подключаю флешку а программа их сортирует вроде по имени но некоторые файлы идут в разнобой. Пример (1) (2) (3) (8) (4) (5) (6) что то типо того. Причём имена файлов шли строго по порядку, фотались друг за другом а оказались в разнобой, и это наблюдалось неоднократно.
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Это порядок создания файлов. Файловая система по запросу выдаёт в порядке их добавления на диск. Сортировка займёт дополнительное время от открытия.
Изображение
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Scally писал(а):Это порядок создания файлов. Файловая система по запросу выдаёт в порядке их добавления на диск. Сортировка займёт дополнительное время от открытия.

тоесть фотоаппарат создал сначало файл с номером 8 а потом 4 ? снимки делались по порядку и неизменялись на флешке.
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Так же остаётся проблемма при извлечении флешки после заказа, то кардридер отрубит то висит долго отключая((
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Avex писал(а):
Scally писал(а):Это порядок создания файлов. Файловая система по запросу выдаёт в порядке их добавления на диск. Сортировка займёт дополнительное время от открытия.

тоесть фотоаппарат создал сначало файл с номером 8 а потом 4 ? снимки делались по порядку и неизменялись на флешке.

Нет. снимали 2, 3, 4. Потом 3й удалили. Образовалась дыра, которая в ближайшее время закроется другим именем и тд...
Снимая на свежеотформатированную флешку, не стирая файлов, всё будет по порядку.

По поводу извлечения.
Делаю последние изменения. С кучей настроек. Если вы подбирая настройки у себя на компьютере не добьётесь результата, то функция извлечения будет объявлена как поддерживаемая только под Windows 7. Пора расти! Уже прошла с тех пор виста, 7ка и уже 8ка есть.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Качаем Scally Photo Zakazer 3 build 23
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip

1. Добавлены новые параметры "Безопасного извлечения". Крутите, подбирайте. Configurator>Диски
2. Добавлена галочка сортировки. Configurator>Диски. Сортировка идет не по одному только имени файла, а по названию всего пути начиная с имени диска.
3. На "финальной" странице добавлена кнопка "Извлечение носителя". Изучаем Skins.ini раздел [FinalPage]

Avex. Надо напрячься, поискать, и наконец выключить флопик в BIOS. Виснуть перестанет.
Изображение
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

нету отключения в биос(( Всё пересмотрел((
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Avex писал(а):Роман привет. Обнаружился недочёт, при копировании заказа, если извлечь флешку то заказ всё равно принимается без файлов, и в заказе появляется файл, который должен появляться после УСПЕШНОГО создания заказа. Помнится раньше было если выдернуть флеш то программа ругалась и требовала флешку назад)). поправь пожалуйста

А по поводу вот этого посмотрел?
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Тоже сделал.
Проверяем.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Avex писал(а):нету отключения в биос(( Всё пересмотрел((

Выложи фото первой страницы BIOS. Будем разбираться.
Изображение
Speede
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:45

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Speede »

обычно в 1 строчке где идет настройка даты и времени есть позиция типа Floppy 1.44
Там выбераешь Disable
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Не факт что у него такой BIOS. Скорее всего синий типа AWARD. Непомню точно.
Всё ещё ждём снимок.
Изображение
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Посылаю... Злодей BIOS
Вложения
10x15(1шт)-4-ABCD0004.JPG
10x15(1шт)-3-ABCD0003.JPG
10x15(1шт)-2-ABCD0002.JPG
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

На материнской плате нет даже разъёма под флопик!!!!
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

Продолжаются периодические глюки, Вставляю флешку и всё виснет, Деспетчер задач показывает что заказер неотвечает и грузит проц на 50%, при этом если открыть проводник то спокойно ходиш по флешке.
Avex
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Avex »

На build 23 при извлечении флешки надпись стала появляться, но заказ даже если вставить флеш назад копируется невесь, тоесть заказ нужно отменять а не продолжать копирование
Закрыто