Страница 5 из 18

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 18 авг 2012, 15:53
Андрей
Сделал н – ое количество попыток извлечь диск. Результат отрицательный на 100% Пробовал на на Вин7 профессионал (лицензия) и Вин 7 ултимейт (пиратка) результат в обоих случаях отрицательный.
1. Авто-определение теперь не всегда срабатывает.
2. Поделитесь кто нить рабочим BlueSoleil. Или можно ли настроит виновые дрова что бы не задавал лишних вопросов.???

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 20 авг 2012, 12:28
Speede
По поводу программы.
1. Нужна возможность отключать извлечение USB а то картридер извлекает.
2. Новая функция автоматического номера заказа не работает.
3. Алгоритм по извлеканию диска не рабочий нужен другой 100%.
4. Возможность обработки фотографий без изменения разрешения ( не притягивать фото к 300 DPI)

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 20 авг 2012, 21:05
Scally
1. Делаю.
2. Это естественно т.к. у вас отключено создание папки с номером заказа. Сами просили. Все заказы кидаются в одну папку. Программа не знает какой был предыдущий заказ.
3. Всё рабочее. Просто XP и 7ка как-то это делают по разному. Работаю над этим.
4. Делаю.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 20 авг 2012, 22:25
Scally
Готово.

Качаем Scally Photo Zakazer 3 build 21
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip

- Диск выезжает.
- Извлекается диск, а не ридер целиком.
- Можно отключить извлечение после приёма заказа. Configurator > Диски.
- Теперь есть 3 параметра изменения размера изображения. Не изменять, изменять если больше, изменять всегда. Configurator > Изображение.

Всё проверено на 3х компах, но все три с Windows 7 x64. Других нет.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 23 авг 2012, 21:20
Андрей
добрый вечер. пробывал на 3х пк не выпрыгивает диск на всех виндовс 7- 32.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 24 авг 2012, 08:31
Scally
Значит что-то держит диск. Может антивирус или другая программа. У меня везде выпрыгивает.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 24 авг 2012, 11:52
Андрей
Тоже думал что антивирус. Отключения антивируса без эффекта. В то же время виндоская функция «извлечь диск» срабатывает моментально .

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 26 авг 2012, 21:29
Scally
Качаем Scally Photo Zakazer 3 build 22
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip

- Первое что бросается в глаза на стартовой странице - пример рекламных банеров с возможностью клика. Изучаем Skins.ini
- Исправлено. Переменная </Family> содержала фамилию только при условии, что использовалась функция расширенного заполнения информации о клиенте EnterBigInfo=1.
Теперь в обоих случаях всё впорядке.
- Добавлена переменная </Numb>. Как и </Number> только без заполнения нулями перед цифрой. См. Configurator > Сохранение и FTP
- и ещё всякие мелочи.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 28 авг 2012, 10:15
Avex
Роман привет. Обнаружился недочёт, при копировании заказа, если извлечь флешку то заказ всё равно принимается без файлов, и в заказе появляется файл, который должен появляться после УСПЕШНОГО создания заказа. Помнится раньше было если выдернуть флеш то программа ругалась и требовала флешку назад)). поправь пожалуйста

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 31 авг 2012, 02:38
Avex
Ещё посмотри пожалуйста сортировку файлов, подключаю флешку а программа их сортирует вроде по имени но некоторые файлы идут в разнобой. Пример (1) (2) (3) (8) (4) (5) (6) что то типо того. Причём имена файлов шли строго по порядку, фотались друг за другом а оказались в разнобой, и это наблюдалось неоднократно.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 31 авг 2012, 09:19
Scally
Это порядок создания файлов. Файловая система по запросу выдаёт в порядке их добавления на диск. Сортировка займёт дополнительное время от открытия.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 02 сен 2012, 07:45
Avex
Scally писал(а):Это порядок создания файлов. Файловая система по запросу выдаёт в порядке их добавления на диск. Сортировка займёт дополнительное время от открытия.

тоесть фотоаппарат создал сначало файл с номером 8 а потом 4 ? снимки делались по порядку и неизменялись на флешке.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 02 сен 2012, 07:48
Avex
Так же остаётся проблемма при извлечении флешки после заказа, то кардридер отрубит то висит долго отключая((

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 02 сен 2012, 09:03
Scally
Avex писал(а):
Scally писал(а):Это порядок создания файлов. Файловая система по запросу выдаёт в порядке их добавления на диск. Сортировка займёт дополнительное время от открытия.

тоесть фотоаппарат создал сначало файл с номером 8 а потом 4 ? снимки делались по порядку и неизменялись на флешке.

Нет. снимали 2, 3, 4. Потом 3й удалили. Образовалась дыра, которая в ближайшее время закроется другим именем и тд...
Снимая на свежеотформатированную флешку, не стирая файлов, всё будет по порядку.

По поводу извлечения.
Делаю последние изменения. С кучей настроек. Если вы подбирая настройки у себя на компьютере не добьётесь результата, то функция извлечения будет объявлена как поддерживаемая только под Windows 7. Пора расти! Уже прошла с тех пор виста, 7ка и уже 8ка есть.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 02 сен 2012, 19:31
Scally
Качаем Scally Photo Zakazer 3 build 23
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip

1. Добавлены новые параметры "Безопасного извлечения". Крутите, подбирайте. Configurator>Диски
2. Добавлена галочка сортировки. Configurator>Диски. Сортировка идет не по одному только имени файла, а по названию всего пути начиная с имени диска.
3. На "финальной" странице добавлена кнопка "Извлечение носителя". Изучаем Skins.ini раздел [FinalPage]

Avex. Надо напрячься, поискать, и наконец выключить флопик в BIOS. Виснуть перестанет.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 03 сен 2012, 03:24
Avex
нету отключения в биос(( Всё пересмотрел((

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 03 сен 2012, 03:31
Avex
Avex писал(а):Роман привет. Обнаружился недочёт, при копировании заказа, если извлечь флешку то заказ всё равно принимается без файлов, и в заказе появляется файл, который должен появляться после УСПЕШНОГО создания заказа. Помнится раньше было если выдернуть флеш то программа ругалась и требовала флешку назад)). поправь пожалуйста

А по поводу вот этого посмотрел?

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 03 сен 2012, 08:30
Scally
Тоже сделал.
Проверяем.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 03 сен 2012, 08:32
Scally
Avex писал(а):нету отключения в биос(( Всё пересмотрел((

Выложи фото первой страницы BIOS. Будем разбираться.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 03 сен 2012, 16:06
Speede
обычно в 1 строчке где идет настройка даты и времени есть позиция типа Floppy 1.44
Там выбераешь Disable
Изображение

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 03 сен 2012, 20:16
Scally
Не факт что у него такой BIOS. Скорее всего синий типа AWARD. Непомню точно.
Всё ещё ждём снимок.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 04 сен 2012, 02:42
Avex
Посылаю... Злодей BIOS

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 04 сен 2012, 04:10
Avex
На материнской плате нет даже разъёма под флопик!!!!

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 04 сен 2012, 04:13
Avex
Продолжаются периодические глюки, Вставляю флешку и всё виснет, Деспетчер задач показывает что заказер неотвечает и грузит проц на 50%, при этом если открыть проводник то спокойно ходиш по флешке.

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Добавлено: 04 сен 2012, 04:15
Avex
На build 23 при извлечении флешки надпись стала появляться, но заказ даже если вставить флеш назад копируется невесь, тоесть заказ нужно отменять а не продолжать копирование