Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Программы созданные мной.
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Принято. Исправлю.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Обновление.
Scally Photo Zakazer Build 30
http://djScally.ru/DownLoads/Zakazer3Demo.zip


28.11.2012

########################## Scally Photo Zakazer Build 30 ##########################
- Исправление в обновлении индикатора копирования.
Изображение
Аватара пользователя
gilar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:25

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение gilar »

Роман, а у меня еще вот какой вопрос. Сам то я давно соскочил с этой темы а вот знакомый все еще пользует фотозаказер для сбора заказов через интернет по фтп. Подумай над этим, как быть тем, кто хочет обновленный заказер, но не покупать же каждому клиенту лицензию. Клиентская часть должна остаться бесплатной, а вот серверную пусть покупают.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Думал, но пока не надумал.
Если делать возможность отсылки по фтп бесплатной, то кто мешает слать на фтп локально? Нет понятия клиент-сервер.
Увы пока идей на этот счёт нет.
Изображение
Аватара пользователя
gilar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:25

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение gilar »

А если заказер на ftp будет отсылать зашифрованный архив, который открыть можно только имея лицензию? Программы по заказу фотокниг обычно используют эту схему.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

тогда заказер меньше 2000р стоить точно не будет.
Изображение
Corsar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:46

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Corsar »

А сколько доплатить нужно, чтобы табличка, как в бесплатной версии в конце была? http://i.imgur.com/bo2xD.png
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

А можно конкретнее что нужно?
Полностью такую-же сделать не получится. Я описывал выше почему.
И дело даже не в деньгах, а в здравом смысле.
Поэтому уточняйте сразу что именно нужно.
Изображение
Corsar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:46

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Corsar »

Слишком уж мелко все в этих ячейках расписано, да еще и с формулами подсчета. Возможно просто хотелось бы увеличить размер шрифта, допустим кол-во фото в ячейке, чтобы выделялось, по крупнее как-нибудь. А формула подсчета пусть останется маленькой..
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Формулы - сделаю возможность прятать.
Шрифт и так можно увеличить как и размер клетки.
Изображение
cifrofilm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:14

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение cifrofilm »

Добрый день.
Может ли Ваша программа отправлять заказ на фтп и возможно ли ее интегрировать под нашу компанию что бы пользователи могли ее устанавливать на свой компьютер и дома у себя спокойно выбирать фотки и потом отправлять на фтп к нам. если возможно жду информацию в личку. сколько будет стоить по срокам и добавление нашего логотипа и название в нее.
С уважением,
Михаил
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Все логотипы и оформление можете сделать сами, если разберётесь в файле skins.ini что в папке Data\Skins\Default там-же все картинки лежат.
Если не сможете, то за дополнительную плату я вам всё сделаю.

Программа может отправлять на FTP, но не будете-же вы распространять свою регистрацию(ключ) среди всех клиентов. Это будет нарушением.

Если я где-то увижу в свободном доступе ключ от заказера, то в следующих версиях этот ключ уже будет заблокирован.

Сейчас думаю над системой передачи по FTP шифрованного файла в котором будут передаваться фотографии, и только при наличии ключа его можно будет распаковать самим заказером.

Стоимость отправил личным сообщением.
Изображение
cifrofilm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:14

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение cifrofilm »

Scally писал(а):Все логотипы и оформление можете сделать сами, если разберётесь в файле skins.ini что в папке Data\Skins\Default там-же все картинки лежат.
Если не сможете, то за дополнительную плату я вам всё сделаю.

Программа может отправлять на FTP, но не будете-же вы распространять свою регистрацию(ключ) среди всех клиентов. Это будет нарушением.

Если я где-то увижу в свободном доступе ключ от заказера, то в следующих версиях этот ключ уже будет заблокирован.

Сейчас думаю над системой передачи по FTP шифрованного файла в котором будут передаваться фотографии, и только при наличии ключа его можно будет распаковать самим заказером.

Стоимость отправил личным сообщением.
Можно ли как то с Вами переписываться в личных сообщениях для обсуждения всех деталей? у меня функция отправки вам сообщений не доступна.
Либо по электронной почте или другим любым способом.
С уважением
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

В личку написал.
Изображение
starryway
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 13:41

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение starryway »

Scally писал(а):тогда заказер меньше 2000р стоить точно не будет.
Есть самодельный киоск. Демо версия вашей програмы работает хорошо.
Напишите в личку стоимость и реквизиты для оплаты одной лицензии.
Спасибо!
С уважением starryway.
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Написал на почту.
Пока заказер стоит 500р :)
Изображение
BulDozeR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:51
Откуда: Украина г. Херсон

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение BulDozeR »

Scally писал(а):Написал на почту.
Пока заказер стоит 500р :)
реквизиты куда зачислить или пополнить мобильный счет???
Земля в конце концов выветривается, и пыль улетает с ветром, все её люди умирают, исчезают бесследно, кроме тех, кто занимается искусством... Экономика тысячелетней давности кажется нам наивной, а произведения искусства живут вечно
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Отправил в личку.
Изображение
starryway
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 13:41

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение starryway »

Добрый вечер!
Сколько я ни изголялся ни как не смог запустить bluetooth как я понял программа после передачи по блютуз должна копировать файлы в папку ТЕМР/заказер но этого не происходит файлов нет ни в одной из 4 папок внутри заказера, если кинуть картинки во все папки заказер он их не отображает.

Проверял менять каталоги по умолчанию писал полные пути, выносил ТМР в корень диска С, но ни одного файла в файлах принятых по блютуз не увидел.
Не смог сделать нумерацию конвертов автоматом а фио вводить вручную?

Если нужны какие-то, конкретные пути, где что указывал, напишу.

Установил WIN 7 во второй раздел, открыл программу, пересканировал настройки, не помогло.

Могу записать видео с экрана при работе, и покажу все пути и параметры?
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Функция мало кем используется, вполне возможно, что она не работает. Сейчас переживём "пипец света" :) и проверим.
Изображение
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

По блютусу. Совсем забыл. Если диск C скрыт в заказере, то конечно не может сканироваться папка находящаяся на диске C
Надо перенести папку куда скидываются фотки с блютуса на другой диск который не скрыт в заказере.
Изображение
Corsar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:46

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Corsar »

Хотел спросить, можно ли как-то в названии папки с форматом указывать общее кол-во заказанных фото по этому формату?
Аватара пользователя
Scally
Администратор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:47
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Scally »

Такого нет, но для этого есть файл OrderInfo.txt
Изображение
ccwellcom
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:54

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение ccwellcom »

Scally писал(а):Такого нет, но для этого есть файл OrderInfo.txt
А можно ли в OrderInfo.txt добавить полную расшифровку заказа, чтобы можно было увидеть (а не догадываться и вычислять при необходимости проверить заказ) :
- количество по каждому формату и бумаге (это уже есть)
- цена по каждому формату и бумаге (чтобы видеть, применилась ли скидка на количество или нет)
- ну и сумму для порядка

Еще в качестве пожелания, неплохо бы в конфигураторе в разделе настроек форматов и бумаг заиметь кнопочку "Переименовать" - сделать это, думаю, совсем не сложно, а при настройке-перенастройке форматов здорово бы упростило жизнь.

Еще вопрос, если пользоваться встроенной функцией кадрирования, то напрочь теряется EXIF информация, в том числе и информация о цветовом пространстве, что, как мне кажется, не есть правильно. Это никого не беспокоит?

Еще пожелание, хотелось бы на странице "Цены" иметь возможность видеть не только цены, но и цены со скидками.
Последний раз редактировалось ccwellcom 24 дек 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Corsar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:46

Re: Scally Photo Zakazer - Приём изображений в печать

Сообщение Corsar »

ccwellcom, exif данные нужны для фотографов. Для оператора эта инфа нафиг не нужна.
Закрыто