Страница 1 из 1
Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 20 июн 2012, 17:24
Scally
Ну вот. Для всех жаждущих...
Абсолютно бесплатно.
https://download.djScally.ru/KM/Scally- ... 2.3-CD.rar
Если появятся вопросы, помогу чем смогу. Себе поставил, всё работает.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 04 июл 2012, 08:10
integrad
Новая версия апгредит и станцию ввода и принтер ?
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 04 июл 2012, 08:32
Scally
Она апгрейдит почти всё. Сканер, принтер, станцию, голову в принтере, почти всё что имеет внутреннюю программу. На установку уйдет часа 2-3
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 04 июл 2012, 18:20
integrad
А нет небольшого хелпа ? Полагаю надо этот архив записать на диск и запустить со станции ввода ?
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 04 июл 2012, 19:32
Scally
Образ прожигается на CD и просто запускается с диска при выгруженом фениксе.
Далее всё должно быть гладко, но к сожалению это не на всех машинах.
из 5 только 2 поставились сразу. Софт изначально был немного разный.
Но на всех потом смог доковырять до нормальной работы. Всё в пределах рабочего дня.
Хелп можно написать только самим и он будет гиганский, куча вариантов, ибо каждая установка на каждой машине это очередной сюрприз.
Каждый раз разные проблемы. Но все проблемы удавалось решить.
Данная ветка форума вполне может стать этим большим хелпом по установке версии 2. Зависит от активности пользователей

.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 01:00
DmitriCh
Обновился, но не до конца.
Вот что получилось.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 09:37
Scally
Нужно зайти в Mode 26 и на соответствующих позициях выбрать вручную файлы новых свежих версий.
Тоже самое касается и станции.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 14:41
DmitriCh
А то что на принтере приложение стоит версии 2.00R01, а не R03 - это нормально? Или на станции 2.00R01Е. Я слышал что в R03 версии появилось возможность управления таймером принтера через меню сост.проявки. У меня почему-то этой опции нет( Можешь выслать скрины правильных версий?
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 15:29
Scally
R3 устанавливается после установки которую ты установил. Лежит в отдельной папке с одноименным названием.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 15:57
DmitriCh
Ясно. Просто запустить и всё? Долгий процесс?
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 16:42
DmitriCh
сейчас выложу скрины
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 17:13
DmitriCh
Вот какие теперь версии
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 18:09
DmitriCh
Что-то после обновления синий полосить стал перпендикулярно направлению движения, мануал флэш на 20 мин помог чуток - полосы стали реже, но всё равно присутствуют(
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 25 ноя 2012, 20:12
Scally
Скорее всего полосы были и до этого, но раньше не замечали.
Это признаки плохой работы головы.
На minilabmaster такое как-то описывалось. Прогрев помогает, но тем самым голова быстрее убивается. В таком случае кто-то из участников предлагал отремонтировать голову.
У наших конкурентов-друзей после транспортировки лаба такая штука началась. Именно на синем больше всего заметно.
Может быть ещё из-за ремней в протяжке головы или роликов.
В любой момент можешь загрузить старые программы на принтере и проверить кто виноват.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 26 ноя 2012, 10:22
DmitriCh
Так о чём и речь, что не было полос. Появились после дообновления версий принтера через 26. Мануал флэшинг помог, полосы стали тоньше.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 26 ноя 2012, 10:24
DmitriCh
Да и ещё вопрос обновление до 2.03 только для R2? Для R1 не существует?
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 26 ноя 2012, 21:35
Scally
Этого не скажу. У меня и ещё у 7 человек кому ставил - у всех были R2.
Скан полос выложи.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 27 ноя 2012, 08:31
DmitriCh
пожалуйста
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 27 ноя 2012, 08:43
Scally
Такого мелкого строба не встречал. Попробуй откатить программу принтера там-же "по 26".
Кстати какие цифры стоят Mode 2-4-3. Там несколько страниц.
Скрины сделай.
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:54
DmitriCh
Mode 2-4-3 ты имеешь ввиду на принтере?
Re: Новая версия программного обеспечения 2.03
Добавлено: 28 ноя 2012, 17:12
Scally
Тут конечно нет ничего. В R1 я не помню где прописаны параметры, токи голов. Нужны именно эти данные.
Ещё очень интересно зачем так задран красный в non-pic. На бумаге получается как раз синий.
Это значит, что мощность красного лазера в 2 раза выше на непечатаемых областях. Соответственно очень большой расход его ресурса. Может поэтому вообще эта проблема возникла.