Образы станции и принтера KonicaMinolta
Добавлено: 13 ноя 2012, 08:54
Здесь лежат образы для минилабов коника. Всё бесплатно и без всяких кодов и SMS.
Сам нуждался когда-то, поэтому делюсь.
Для R1 Станция ввода
Для R1 Принтера
Для R2 Станция ввода
Для R2 Принтера
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Сам нуждался когда-то, поэтому делюсь.
Для R1 Станция ввода
Для R1 Принтера
Для R2 Станция ввода
Для R2 Принтера
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing