Страница 1 из 1

Образы станции и принтера KonicaMinolta

Добавлено: 13 ноя 2012, 08:54
Scally
Здесь лежат образы для минилабов коника. Всё бесплатно и без всяких кодов и SMS.
Сам нуждался когда-то, поэтому делюсь.

Для R1 Станция ввода
Для R1 Принтера
Для R2 Станция ввода
Для R2 Принтера

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Re: Образы станции и принтера KonicaMinolta

Добавлено: 14 ноя 2012, 18:08
PhotoKonica
Привет. А можно узнать какие версии образов лежат?