Страница 1 из 1
usb_key для R2
Добавлено: 07 фев 2013, 19:01
artur
нужен usb_key для R2 или хотя бы кряк для работы рабочей станции
Re: usb_key для R2
Добавлено: 16 фев 2013, 16:58
BulDozeR
В Москве есть человечек, Были у него на 2-ю, я брал у него на первую+ у него куча запчастей.
Есть кряк только на первую несколько штук, пробовал ставить, работает но криво. то тесты не проходят и т.д.
Re: usb_key для R2
Добавлено: 26 мар 2024, 10:56
Scally
Есть ключи. Пишите, если надо.