Страница 1 из 1
Программа жива?
Добавлено: 09 ноя 2017, 00:55
NikkRUS
Роман, привествую. Программа жива или это уже брошенный проект? Прследнему сообщению на формуме 2 года.
И второй вопрос: возмжно ли сделать, чтобы клиентский модуль после отправки заказа открывал нужное окно сайта?
Re: Программа жива?
Добавлено: 09 ноя 2017, 09:10
Scally
Привет! Программа жива, просто видимо всех всё устраивает, а я потихоньку переделываю её.
Если что-то добавлять, то вам придётся вводить новую версию в обращение.
Как минимум скин переделывать.
Re: Программа жива?
Добавлено: 27 янв 2021, 13:22
bogdanabm
Как правильно настроить отображение программы на мониторе с разрешением 1920х1080. Корректировка разрешения в Skins.ini не увенчалась успехом. Оборжётся в левом углу экрана, при таком же масштабе
Re: Программа жива?
Добавлено: 03 фев 2021, 18:39
Scally
Интерфейс так просто нельзя масштабировать. Только изменением размеров каждой шкурки, файлов JPG и PNG, каждой кнопки, позиций, размеров в файлах _zsk.
Что-бы не мучаться, можно просто на мониторе установить разрешение под уже имеющийся скин.